Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Бизнес стабилизированные цветы. - 19.03.2014, 17:38

Цитата:
Сообщение от т@ня Посмотреть сообщение
Хочу открыть точку(для начала) по продаже цветов, букетов, подарков, сувениров из стабилизированных цветов.. Хотелось бы услышать чужое мнение по поводу этой идеи, потому что у самой один кретерий-нравится этим заниматься, поэтому и хочу. Заранее благодарна.
Ув. Т@ня, если Вы хотите открыть магазин, то такой критерий-" нравиться этим заниматься, поэтому и хочу", категорически не подходит. Такой подход-хорош для хобби творческого человека, но не для заработка, а как хобби заниматься можно чем угодно... Многие забывают, что для бизнеса (а магазин уже бизнес), самое главное это продажи, все остальное второстепенно. Поэтому максимум усилий должно быть направлено на увеличение продаж. У Вас уже есть клиенты, которые готовы выложить деньги за Ваши изделия? Или откроемся, а потом посмотрим? Такой подход очень опасен, в плане потери денег и разочарования в бизнесе.


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: