Тема: 8 марта
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#262)
bryl-olga
активный участник
bryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутация
 
Аватар для bryl-olga
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: челябинская обл
Возраст: 43
Рейтинг: 159
По умолчанию Re: 8 марта - 03.03.2014, 15:33

Цитата:
Сообщение от орхидея89 Посмотреть сообщение
хорошо.отпишусь,но буду надеяться что всего хватит! а так я по розам с оптовичкой договорилась,что 4го марта возьму N кол-во,и вдруг 8 го почувствую что мне не хватит,я ей отзвонюсь и мужа пошлю к ней,чтоб приберегла пару партий хорошей розы и какашку не всунула( по цене сейчас могу сказать что цены выросли еще с 26 февраля и говорят еще будут дорожать,но я розу заказала по 70р,55р,и 85 метровка.тюльпанов сказали привезут тонны...рынок будет аж с улицы стоять,продажа с машин,и плюс еще большой рынок.оптовики сказали хватит всем). Я помню в прошлом году сами ездили брать для поздравления родных и близких.цветок был,дешевле конечно чем в магазине,но не дешево.. рынок работал до 7 вечера...посмотрим что будет в этом году

да ,вам на цены грех жаловатся если самая дорогая роза по 85 руб.у нас на 14.02 метровая пришла по 100р.сейчас получили к примеру фридом 50 по 63 руб,анастасия 71 р,кустовая 56 р,сижу жду звонка чтоб ехать за следующей партией ,а мне реально страшно.

Добавлено через 6 минут
а перед праздником вы еще хотите хороший цветок перехватить ?хотя если с самолета прямой поставкой .как в том году когда многие не получили свои партии в полном объеме.нам 7 марта отгружали партию,знаете реально была разница в качестве цветка.
   
Ответить с цитированием