Показать сообщение отдельно
Старый
  (#162)
newspalm
активный участник
newspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутация
 
Аватар для newspalm
 
Добавить в друзья

Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 478 раз(а) в 165 сообщениях
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 183
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 25.02.2014, 19:08

Цитата:
Сообщение от Ugin Посмотреть сообщение
Подскажите, по холодильному оборудованию. Камеру или сборную, что лучше использовать на первых порах. Марку, модель?!
Если не по теме, скиньте ссылку пожалуйста!
всем спасибо!
холодильник на первое врем не покупается - он надолго. оборудование подбирается под задачу. обратитесь к спецам по холодильному оборудованию в своем городе.
у нас в одном магазине французкий агрегат, в другом русский...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от орхидея89 Посмотреть сообщение
как же меня достали эти оптово-розничные с розой по 25р.... на 14 февраля ушло несколько человек,вопрос зачем тогда приходили... еще стоит в толпе с другом и говорит,ой у вас по 60,да поехали на рынок там по 20 возьмем... думала щас эта фраза распугает всю толпу! а другой вообще удивил,говорит мол давайте я возьму на рынке(мне там предложили за 3 копейки миллион роз),а вы составьте мне из них сердце....и чтоб рублей за 200р.вот брал бы рынок и не продавал бы частникам хоть по праздникам! например с 1 марта по 10 ,продажа только оптовикам! итак оптовики выгребут все!
К нам в магазин на 14-е пришел мужик из цветопт с просьбой переупаковать хризантемы в нашу упаковку. я поначалу встал в позу, а потом согласился и разрешил флористу поменять упаковку за 100 руб. В результате хризантемы пошли в ведро, он купил у нас новые со словами, что больше в цветопт ни ногой.


С уважением, Максим

Интернет-магазин комнатных растений vip-plant.ru
   
Ответить с цитированием