Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2702)
Мария Жуйкова
новый участник
Мария Жуйкова Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Костромская область
Возраст: 35
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 22.02.2014, 18:29

Добрый день!
Нашла в интернете несколько букетов, и мне очень хочется узнать, насколько хорошо и профессионально они выполнены.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 (1).jpg
Просмотров: 757
Размер:	33.3 Кб
ID:	606863
Мне очень понравился этот букет, но исходя из того, что я успела прочитать в литературе по флористике, на ум просится идея о том, что в нем слишком много разной всякой всячины, и, вроде бы, это плохо. Однако, на мой взгляд, букет настолько гармоничен, что в нем изъяна нет: ничего не хочется переделать. И поэтому возникает вопрос: букет с изъяном все же или я не так что-то поняла. Может еще чего-то не заметила?

В следующих двух букетах я нашла сходство, но при этом первый букет из двух смотрится не так шикарно, как второй: в нем как будто воздушности не хватает что ли. Почему-то от второго букета такого ощущения нет, хотя зелень та же и цветы и там, и там плотно прижаты друг к другу, похожи. Очень хочется узнать, почему так (если я вообще права). Или может они оба хороши, или оба не хороши? Вообще хочется узнать: имеют ли место быть такие букеты-шарики, как первый из двух? (По поводу второго у меня сомнений не возникает вообще). Или у меня со вкусом проблемы?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x4c11kBOp5Y.jpg
Просмотров: 598
Размер:	41.2 Кб
ID:	606864Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0a66857c7d738b95bc46261a102e6f50.jpg
Просмотров: 1019
Размер:	200.1 Кб
ID:	606865
Спасибо!
   
Ответить с цитированием