Показать сообщение отдельно
Старый
  (#115)
Olga74
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 419
По умолчанию Re: Олимпийские букеты - 20.02.2014, 04:01

Цитата:
Сообщение от spy Посмотреть сообщение
Ну..Мне олимпийские букеты не очень...
А вот Ольгу Шарову я знаю..И поверьте, флорист она очень хороший....
Spy, подскажите, пожалуйста, где и кем было сказано о том, что Ольга Шарова - плохой флорист? Передергивать не нужно.

Добавлено через 57 минут
Теперь по поводу переписки. Соглашусь с тем, что меня занесло. Причина в том, что действительно сильно не люблю, когда нарушают мое личное пространство (личные сообщения в том числе), при этом не в бровь, а в глаз: "хватит мне кляузы писать, не взрывайте мне мою ауру". Честно признаюсь, оторопела, и по серьезному задумалась о том, что, может, я заблудилась? Оказалось, нет.
Теперь детали. Про сборку непосредственно самого букета было сказано, что она в качестве обучающего специалиста "приехала, обучила, показала и уехала. Я нахожусь в Москве, они в Сочи."
Про ленту. Готовую ленту предоставляет МОК: "Это брендированная лента предоставленная олимпиадой и у неё концы запаяны, мы не имели права их делать". Вот здесь ну просто убейте меня, но я никак не могу взять в толк, почему на всех последних зимних Олимпиадах (просмотрела все до Лиллехаммера, Норвегия, 1994 г.) концы так же поставляемой МОК ленты срезаны под углом, а у нас траур. Мелочь? Да, мелочь, но из мелочей и деталей складывается единое целое.
Дальше человек пишет о том, что прекрасно понимали, на что идут "потому что, была и Универсиада, и тестовые Универсиады, и тестовые на олимпиаду) ...
Мы знали что такое эти ТИПА БУКЕТЫ)) и поэтому относимся к этому уже спокойнее)", и что лично у нее это уже третья попытка.
Вот так.
Текст, приведенный в кавычках - авторские цитаты, редактированию не подвергались.


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята

Последний раз редактировалось Olga74; 20.02.2014 в 04:28..
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: