Показать сообщение отдельно
Старый
  (#108)
Olga74
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Олимпийские букеты - 19.02.2014, 02:17

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
У меня другой вопрос - каким загадочным образом нарисовалась эта сумма - именно 312 рублей. И это при фантастических деньгах, брошенных на олимпиаду.
Хороший вопрос. А в общем и целом не вызывает интереса, каким образом вообще стала известна эта сумма? Исключительно благодаря поговорке "Болтун - находка для шпиона" ))))
Я понимаю, Светлана, что Ваш вопрос значительно шире, но, к сожалению, совсем полными данными о той подковерной возне, которая там произошла, я не владею, а вот информацией про 312 руб. хотела бы поделиться. Это любопытно.
История такая: обнаруживаю здесь интерфаксовскую ссылку на мнение эксперта-флориста Ольги Шаровой. Ознакомилась, и ладно. Никакого эксперта-флориста с таким именем я не знаю. В следующий момент выхожу на свою страницу в Одноклассниках, а там, вот какая-то случайность странная, общими условными друзьями (ибо я их никогда не видела вживую) идет бурное восхваление творчества некой Ольги Шаровой. Совпадение? Честно скажу, невероятно заинтересовалась, и для верности спросила: на ее ли слова ссылается Интерфакс? После моего вопроса восхваление переросло просто в визг восторга. Но тут случился облом-с )))))), ибо свое личное мнение выразила я..... И оно было совершенно однозначным. Вы понимаете, конечно же, чего и сколько в меня полетело? Но не суть. Дальше интересней. В обсуждении нарисовалась г-жа Дальгрен Онега Ивановна. Сразу стало много-много текста. И среди всего этого наговоренного болота, что де она бизнесмен, что у нее огромный опыт, что она считает олимпийский букет сделанным "просто и со вкусом" и далее по тексту в том же духе, мне швырнули своеобразный вызов-перчатку из серии нечего хаять со вкусом сделанный букетик, лучше бы я сама представила свою версию олимпийского букета. Разумеется первый вопрос от меня бизнесмену-флористу был "а каков, собственно, бюджет того букетика, который я берусь изготовить?" Ну я же должна понимать, на какую сумму могу закупить цветы и зелень? При этом категории "поверьте, мизерный" и "чисто символический" меня не устраивают, ибо таких дензнаков я не знаю. На этом все вроде бы угомонились, поскольку точной суммы мне так никто и не назвал, а без конкретных цифр обсуждать нечего. Но на следующий день я получила личное сообщение от собственно самой г-жи Шаровой, маленький отрывок из которого и процитировала выше. Вот там действительно любопытно! Более того, хотелось бы привести здесь сей диалог полностью, но на это запрашиваю разрешение модераторов, поскольку это займет некий объем, а также там много флуда, и в буквальном смысле истерики, но также есть и любопытная инфа, касаемая олимпийской букетной кухни. Моя критика, как оказалось, действительно сильно вывела барышню из себя, эмоционально девушка прямо-таки разметалась-размазалась, и мне постоянно приходилось возвращать ее к существу вопроса.


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием