Показать сообщение отдельно
Старый
  (#247)
Анастасия 86
новый участник
Анастасия 86 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: россия
Возраст: 38
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 17.02.2014, 22:45

Цитата:
Сообщение от орхидея89 Посмотреть сообщение
сколько в итоге такой стоит букетик? у нас такой зелени нет! я незнаю как наладить поставки разной зелени! у нас русскус,пальма,берграсс,аспидистра и папоротник.все!!! я в шоке,и выкручивайся как можешь

Добавлено через 40 секунд
как вы находили поставщиков?

Добавлено через 6 минут
ну вот я и хотела увидеть Ваши букеты по 300 и 500р.! большинство из тех что были покупатели,для них и 300р дорого! а как?мне кажется на каждого надо покупателя найти товар! у меня есть свежие букеты без упаковки-ее заменяет зелень и есть подвявшие букетики с цалафаном..на разного покупателя! конечно они стоят позади хороших букетов! вот зашел ко мне мужчина-показываю ему он говорит дорого! собираясь уходить,а я ему вот есть такой,но с уценкой-роза не свежая,он вот и отлично! а так не продала бы-пошел к конкурентам,и в следующий раз пошел бы туда сразу(зная что найдет то что ему нужно)

Добавлено через 2 минуты
я даже на оптовом закупаю и свежую и уже полумертвую...для разного покупателя.
Не покупайте несвежие цветы ! Это то же самое, что купить тухлую курицу в магазине -вроде и предупреждали, что срок подходит, а идти туда точно больше не захочется.
ЦВЕТОЧНЫЙ №1 ( ст. Северская, универсам КОПИЛКА) вот ссылка на мою группу ВКонтакте, там фото моих работ, может они Вам хоть как-то помогут.
По поводу зелени - ее много и разная, все не охватишь за один раз. Походите по рынку и по магазинчикам, что понравилось спрашивайте, приценяйтесь, не обязательно Вы это сразу купите. Сегодня одно, завтра другое. Иногда вроде и дорого, а итоге нам деле очень выгодная зелень оказывается.
   
Ответить с цитированием