Показать сообщение отдельно
Старый
  (#177)
Владиславна1
новый участник
Владиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 275 раз(а) в 73 сообщениях
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Китай.
Рейтинг: 192
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 17.02.2014, 07:39

Светлана, огромное вам спасибо за ваши курсы. Я их покупаю все! Не знаю как точно выразится, но читая их, изучая расширяешь свои знания о цветах и работе с ними в целом. Конкретные уроки, примеры работ от Светланы дают толчок для творчества. Кроме того Светлана все 24 часа на связи. Только задашь вопрос на почту тут же ответ!
Мои знакомые флористы из других стран ( СНГ) спрашивают, какой курс стоит точно купить? Я всегда отвечаю, что покупать нужно все. Только купив все можно оценить всю прелесть этих курсов.
Особенно рекомендую это тем, кто не имеет возможности ездить на семинары. Я вот теперь мечтаю попасть к Светлане на семинар. Жду , когда она поближе к Китаю в Российский город приедет. Если спросите зачем, ведь все покупаю и читаю? Отвечу. Я хочу видеть руки мастера за работой , это дорогого стоит!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: