Показать сообщение отдельно
Старый
  (#491)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 14.02.2014, 14:52

Поздравляю всех форумчан с днем Святого Валентина! Желаю счастья, здоровья, добра и творческих успехов в нашем не легком, но нужном деле! Ну и конечно в такой день не мог усидеть дома-прошелся по городу. Вот вести с полей и впечатления, так сказать от первого лица. Наши цветочники серьезно подготовились к этому дню, да и погода не подвела-на улице плюсовая температура. Вот только, мягко говоря ажиотажа не наблюдается...Точнее говоря НИКАКОГО ажиотажа...Так, обычная рабочая пятница, ну может быть чуть лучше...Возможно на это повлияло то, что у нас этот праздник не особо прижился. Возможно сыграли свою роль возросшие цены на цветы... Тюльпаны от 10гр(40р) (ну так себе) до 15гр( 60р) (ну что то похожее на тюльпан). Розы от 20гр( 80р) и до бесконечности..., кустовая хризантема от 15гр(60р) (без слез не глянешь) до 20гр(80р). Здесь кто то говорил, что цветы не подарок, они идут как дополнение к подарку. Но если будет вот такая математика 3 тюльпана х 15гр=45гр +упаковка (ну пусть по минимуму еще 5гр) итого=50гр (цена хорошей коробки конфет). То чаша весов при выборе склониться явно не в нашу пользу...( Пишу и думаю- сейчас меня обвинят в меркантильности...). Но это так скорей всего и будет при нынешних бюджетах... А вообще цены на весенние цветы становятся для меня очень привлекательными. Нужно будет серьезно думать об этом на следующий год. Только вот будет ли на них спрос при таком уровне цен? Ну вот кратко и все. Пишите, как у кого прошло 14 февраля?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. День Святого Валентина  


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием