Показать сообщение отдельно
Старый
  (#358)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Минисад. Композиции с горшечными - 14.02.2014, 13:36

Коллеги, здравствуйте! Я к вам за консультацией для личного пользования. В общем с горшочными я не дружу особо, не знаю почему. Дома за ними ухаживает муж, я периодически какие-то новые растения притаскиваю по случаю. После переезда количество подоконников, природных для цветоводства у нас свелось к минимуму. Поэтому у меня возникло естественное желание их как-то рационализировать. В общем хочу пару-тройку тумб высоких рядом с окном на них поставить широкие кашпо и все горшечнике в них распределить в виде каких-то композиций. Вопрос сводится к следующему кого и с кем из этого списка можно объединить в общую емкость?
Список такой: 5 фаленопсисов, драцена, циперус, толстянка, мирт и дифенбахия мелкая. Хотела еще что-то мелкое типа кохии добавить. Пыталась выяснить по условиям содержания и почвам и запуталась окончательно и бесповоротно.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием