Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Сотрудничество со стилистами. - 06.02.2014, 18:37

Мне Светлана задавала как то вопрос " неужели нет хороших стилистов ,работающих просто так по рекомендации,ради результата общего, других хороших специалистов?. " тут две проблемы.. Какой бы хороший специалист не был в одном ,он-не специалист в другом.., и судит по -большому счету практически также как и многие ,обывательски..,из тех же источников. Лично я тоже не смогу сказать о профессионализме стилиста ,потому что в этом деле надо вариться и разбираться.. только мои сугубо догадки интуитивные. основанные на моих представлениях об этом, а они могут и не совпадать с действительностью.. И часто давление окружающее или пиар он сильнее. Стилист,как и Клиент. выбирает партнера по -большому счету о ком слышит..,кто просто на глаза ему попадается чаще..,или удобен во многих отношениях..( что в большинстве случаев ) Это раз.Конечно - для клиента они будут песни другие петь- о сплоченности команды ,о потрясном результате.. А кто в этом разбирается? У нас в городе есть классные флористы ,но ни один из них не угоден партнерам.. ,потому что задача равного партнерства и не стояла в целях..

Другая сторона . Есть именитые люди с дипломам ,наградами и прочими вещами . Я уверена даже в мастерстве.... Но. это люди со стажем работы.. Есть такая штуковина как- привычка или не умение, ,желание или нет необходимости в перестройки мышления о сотрудничестве.. К ним идут за их работой ,а с каким букетом будет невеста их не сильно волнует.. Тиша права абсолютно - о сотрудничестве задумываются люди не совсем уверенные или новички и для самопиара о комплексе услуг ,привлечении клиента..или доп заработка..это главный мотив...сейчас все вебинары об этом..

Ну и от себя - я считаю, что сотрудничество на сегодня - это единственно правильное решение, так как результат от правильного и грамотного сотрудничества колоссальный! Если правда не происходит пиар одного за счет другого..
   
Ответить с цитированием