Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Выбор букета невесты. - 06.02.2014, 13:37

Я согласилась с тем, что для этих вопросов должна быть отдельная тема. Дело в том, что на выбор букета невесты оказывают влияние очень многие факторы. И не только факторы, но и многие люди - родственники, близкие подруги невесты, жених, другие и часто совершенно не связанные с флористикой люди, свадебные специалисты. Выбор букета невесты является одной из самых проблемных тем. Значение букета невесты на мой взгляд, часто недооценивают сами флористы, воспринимая его только как статью доходов или как милое, но не самое обязательное дополнение свадебного образа. И соответственно к этому вопросу относятся.

Так сложилось, что я уделила изучению, анализу и синтезу этой темы много времени и мне есть, чем с вами поделиться. В кратком изложении я печатаю эти материалы в журнале "Цветы", вы можете их приобрести. Параллельно дублирую информацию у себя на блоге и здесь. То, что вы прочитаете на этих ресурсах - это не сокращенная по техническим причинам версия статей.

В подробном изложении, в гораздо более расширенном варианте, весь этот материал войдет в мой интернет-курс "Выбор букета невесты", который я собираюсь выпускать к концу этого года.

Приглашаю всех заинтересованных флористов к обсуждению темы.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: