Показать сообщение отдельно
Старый
  (#41)
chuck
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Композиции на ресепшн - 03.02.2014, 00:44

Заметила ,что заказов в гостницы и рестораны почти не получаем.Зато флористам -фрилансам перепадает масса таких заказов.Все основано на личном доверии.
Заказчица открывает в большом гипермаркете отдел сумок.Заказала знакомой ,которая в свою очередь от заказа отказалась.Мало опыта.Предложила сделать мне или флористам моего салона. Масса согласований,звонков и сомнений со стороны заказчицы.
Я исходила из предложенной фотографии отдела .
Работу выполнила флорист Оксана Зачиняева.Я рада,что работая в тандеме с сотрудниками результат всегда оправдывает мои ожидания.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Композиции на ресепшн   www.floristic.ru - Флористика. Композиции на ресепшн   www.floristic.ru - Флористика. Композиции на ресепшн   www.floristic.ru - Флористика. Композиции на ресепшн   www.floristic.ru - Флористика. Композиции на ресепшн  

   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: