Показать сообщение отдельно
Старый
  (#9064)
Irina S.
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.02.2014, 16:34

У меня замечательные друзья и бывшие коллеги по работе (еще офисные времена). Так вот, все знают, что я флорист. Но как правило вспоминают об этом в последний момент. Так и в этот раз получилось. За 2 дня до свадьбы решили сделать композиции на президиум. Решили все оформить с зимнем уклоном. К сожалению, из-за нехватки времени я не смогла реализовать все мои! хотелки Даже заставила молодых самих покупать свечи. И еще был один нюанс, я не могла поехать в ресторан все расставлять. Поэтому делали они (точнее мамы) сами (выдала указания). Жду теперь проф. фото. А пока выкладываю те, что сделал сама дома.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: