Показать сообщение отдельно
Старый
  (#223)
newspalm
активный участник
newspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутация
 
Аватар для newspalm
 
Добавить в друзья

Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 478 раз(а) в 165 сообщениях
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 28.01.2014, 15:27

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
А что вы делаете для продвижения? Или собираетесь делать?
Юля, первые результаты уже появились: по некоторым нужным мне запросам сайт в яндексе на первой странице. Например, магазин комнатных растений.

Что сделал и "еще в работе":
1. Самостоятельная работа над заголовками сайта и его содержимым. Текст должен быть уникальным. Писал его самостоятельно, причем для разных страниц - разный.
2. Зарегистрировал сайт в каталогах. Бесплатно и самотоятельно.
3. Каждый день (по крайней мере стараюсь) пишу новости по теме.
4. Заказываю статьи на других сайтах. Истратил на это 5500 рублей. Но они еще в работе и эффект от них будет через пару месяцев.

Добавлено через 15 минут
Знаю, что многим различные фирмы предлагают продвижение сайта, причем за немаленькие деньги. И результат ни кто не грантирует. Так случилось, что у меня "тяжелое прошлое" и многие вещи стараюсь делать самостоятельно, достигая определенных результатов.
Что делать в случае, когда сайт приходится отдавать кому-то для продвижения? Как сэкономить деньги? У меня нет ответов на эти вопросы. Единственное, чем могу помочь "по-дружески" так это посмотреть на ваш сайт и высказать свое мнение, свои мысли по-поводу... Я на этом рынке не работаю и не зарабатываю, поэтому свою посильную помощь - только за бесплатно.


С уважением, Максим

Интернет-магазин комнатных растений vip-plant.ru
   
Ответить с цитированием