Показать сообщение отдельно
Старый
  (#537)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Помогите улучшить продажи - 26.01.2014, 20:16

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Вообще то скажу так.. все беды от того ,что сначала делаем ,а потом думаем.. и репу чешем.. когда я что либо начинаю , будь то магазин ,мастерская и так далее- я точно знаю что я умею или не умею ,просчитываю свои силы и многие варианты ,риски.. А таких как вы мы наблюдаем сотнями ,открываются - закрываются.Бизнес - это серьезно!
Юля, а может быть нам стоит бросить все? Вам свою флористику, мне выращивание цветов и податься в онлайн-консультанты для начинающих бизнесменов? Я даже для этого сменю фото в профиле. Вместо фото в потной футболке на фоне теплицы, на фото в смокинге на фоне крутой машины.. На лицо ведь все предпосылки для востребованности данных курсов-есть потребность, осталось только удовлетворить ее..Конечно я не отношу себя к гуру бизнеса, но все же.... Ну,а если серьезно, Barsaylona, напишите количество жителей в Вашем городе, где расположен магазин (центр или спальный район), квадратуру магазина, примерно аренду,величину Ваших накруток, ну и тд. То есть более конкретно о своем магазине. "Правильно поставленный диагноз-половина лечения"(с)..Что касается перспектив, скажу сразу-на 14 февраля и 8марта они у Вас есть. А вот потом...Будущее весьма туманно...И еще скажу,( возможно большинство здесь присутствующих и будет меня ругать)-здесь ведь и школа Николь может не помочь. Так, что я бы не стал возлагать на нее большие надежды. Мол вот закончу ее и будет все у меня в шоколаде. Конечно не будет лишним, но не более... Не видя Ваши реалии , сложно что то сказать-закрываться или нет. Это Вам решать. Это Ваш бизнес, Ваши деньги, и только Вам за Все это нести ответственность. Ну и чтобы не заканчивать на такой мрачной ноте, скажу про себя-1.не заканчивал никаких агрономических курсов, школ и институтов. 2. Начинал свой цветочный бизнес полностью с нуля. 3. Добился кое-какой прибыли только на 2 год работы. Сейчас все это слава богу уже позади. Спустя 5 лет- бизнес стал на ноги, кормит. Все нормально, чего и Вам желаю. Только вот магазин , даже в страшном сне не думаю открывать. Вот как то так.


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль

Последний раз редактировалось RVN623; 26.01.2014 в 20:40..
   
Ответить с цитированием