Показать сообщение отдельно
Старый
  (#138)
Владиславна1
новый участник
Владиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 275 раз(а) в 73 сообщениях
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Китай.
Рейтинг: 193
По умолчанию Re: Китай и его флористические традиции. - 22.01.2014, 18:25

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
Отпад... Даже букеты некоторых наших "рыночных флористов" на фоне этих смотрятся как высокая флористика. Владиславна1, такой вопрос-не будете делать такие букеты-значит будете терять деньги. Будете делать-пойдете против себя. Как вы решаете эту проблему?

Теряю деньги...
Через себя не могу перепрыгнуть.
У меня есть свой клиент, в районе меня уже знают и за таким букетом ко мне не придут.
Сегодня покупают корзину цветов и просят ее всю завернуть в целлофан , чтобы больше казалась. Я прямо взмолилась и стала уговаривать, что не красиво это, не модно так уже никто в Европе не делает. ( вру конечно) . Слышу одна тетка другой говорит, сделай как она говорит у нее всегда все только модное она иностранка.
Прибыль конечно видимо частично теряю, что не торгую такими букетами. но, такими торгуют все про меня уже знают, что ко мне нужно идти если что- то не обычное ( с точки зрения местных понятий) хочешь.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: