Показать сообщение отдельно
Старый
  (#14)
Florel
новый участник
Florel Нет репутации
 
Аватар для Florel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Зимняя транспортировка - 22.01.2014, 03:00

Цитата:
Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
При -17С транспортировали большую композицию, предназначенную для стола молодоженов. В состав композиции, помимо всего прочего, входили белый дендробиум и белые лилии. Так вот саму коробку раза три обернула пищевой пленкой, машину, конечно же, нагрели, но ни в коем случае не до состояния "жарко". Все доставили в идеальном состоянии.
Ольга,спасибо,за ответ,а я уже накупила утеплителя)),хочу положить в коробку,на него поставить композицию и еще сверху им прикрыть. Скажите, а Вы коробку крышкой накрывали или на открытую пленку намотали?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
1.Нормальная температура для цветов +5 - +7 градусов. Если сначала цветы сначала достали из холодильной камеры, потом собирали букет, то лучше перевозить при более высокой температуре, чтобы избегать резких перепадов.
2. Конечно, есть шанс. Главное - контролировать температуру. Температура в авто зимой при -20 может сильно отличаться: на переднем сиденье, на заднем ряду или в багажнике. Главное - избегать резких перепадов. Сначала очень помогает градусник в коробке с цветами)
Градусник-это хорошая идея,спасибо)


Живой цветок – великий учитель.
 Отправить сообщение для Florel с помощью ICQ  
Ответить с цитированием