Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2673)
федор
новый участник
федор Средняя репутация
 
Аватар для федор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 67 раз(а) в 28 сообщениях
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Сочи
Возраст: 40
Рейтинг: 98
По умолчанию Re: Разбор полётов - 20.01.2014, 19:15

Очень красиво. Спасибо. И орхидея хорошо вписалось и мои любимые веточки имеют место быть. Но у нас это чудо снесут причем очень быстро. Печалька однака. А так хоца. Прошел сегодня по всем нашим в кавычках салонам. По всем трем. Ну стоит ну вроде даже не че и целована нету и не вертолеты. Но все так простенько. Зелени у нас в городе в букетах не признают все побольше цветов да погуще. Композиции если есть то моя простая просто шедевра ну хотя бы по форме выдержена. А так хоца как на фото в форуме ну или приближенно к этому каркасов ну или пусть чуть чуть но что бы была зелень. У нас осенью была свадьба делал не я. Но результат видел бюджет где то 350. Сплощь белые фалики дендробиумы того же цвета и главное фанфары тонны сипсофилы и все белое и километры атласа и заходишь и плакать хоца. Да богато да бьет в глаза но до чего же безвкусно и дешево. Сори за флуд. Наболело.

Добавлено через 11 минут
Да забыл была белая роза 9. И ни одной зеленой веточки ни одной зеленушки и куча огромная куча стеклянных капель цепочек из стекла страз ну богато. Хотя сам ну очень люблю подвески из стекла. Меня моя помощница еле еле отволокла из зала. Хотелось просто сесть и начать выть как все дорого по цене но дешево по результату. А самое страшное всем все нравиться.
   
Ответить с цитированием