Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2338)
Ирина Буслаева
новый участник
Ирина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 308 раз(а) в 47 сообщениях
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Химки
Рейтинг: 329
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 15.01.2014, 00:30

Сегодня купила большую фото-рамку, соответствующую размеру аналоя - вариант для ленивых или безруких, кому столярные работы по изготовлению рамок не по плечу (это я о себе))[/QUOTE]
Есть другой способ). Вырезаете ( Вам вырезают)) фанеру по размеру иконы плюс с трёх сторон по 10 см. Эту фанерку декорируете, например, тканью. Кладете на аналой. Чтобы она держалась на наклонном аналое, с обратной стороны прибиваете упоры (рейки), с этой задачей легко справляются мужчины).
В центр фанеры кладете икону, часто в киоте( внимательно с размерами), маленькую рейку - упор внизу.И справа, слева и наверху ставите стандартные деки для половины кирпича оазиса в длину, оазис в них. Потом цветами можете выстроить форму в виде венка, буквы П и т.д.
Кстати, все материалы для флористов часто рекламируют во флористических журналах. Мне привозят из разных стран, наверняка, есть они и у Вас.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика  
   
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: