Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2322)
татима
новый участник
татима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 243 раз(а) в 55 сообщениях
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: pskov
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 13.01.2014, 01:13

Милая Фотиния, какая же Вы умница! После таких трудов еще и улыбнуться, и нас повеселить.
У нас из вертепа к концу Святок золото волхвов (его шоколадные медальки изображают) всегда исчезает, и я подозреваю куда. Елка Ваша - на самом деле красавица. Такая морозно заиндевевшая, как с узорчатого зимнего окна. А нам матушка, кроме одной елки в углу притвора и детского вертепа, запрещает использовать в украшении храма иллюминацию, мишуру и елочные игрушки. Во всем должна быть строгость и чистота.
Хочу выразить всем, продемонстрировавшим свои с такой любовью и вдохновением выполненные работы, признательность и восхищение. Каждый раз получаешь такой мощный заряд творческих идей на будущее. Особенно радостно, что география участников расширяется.
Ценерарию очень люблю. И на клумбах, и в букетах. Эта - росла на городской клумбе возле нашего храма. Осенью клумбы начисто выпалывают, и какое-то время целые кучи с корнем выдранных цветов ожидают вывоза на свалку. В этом году набрала целый пакет и посадила в ящик на балконе. Правда использовала не так активно, как собиралась.
Еще хочу показать венок, который сделала уже дома из остатков веток, буквально спасенных из мусорного ведра.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика  


Тимофеева Татьяна
   
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: