Показать сообщение отдельно
Старый
  (#222)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 12.01.2014, 04:52

Цитата:
Сообщение от newspalm Посмотреть сообщение
Сергей, на этот шаг я был вынужден пойти этой осенью, когда ряд покупателей в течении всего лета тыкали меня носом в ряд сайтов и компаний, которые торговали лечузой по ценам значительно ниже. Более того, лечуза о моих ценах знает и мы говорили по этому поводу, но пока они не отрегулируют цены на рынке (особенно в Москве) у меня другого варианта нет, если не считать вариант не торговать ими вовсе. Думаете мне хочется и выгодно так торговать? Но я их предупреждал еще три года назад - если они будут и дальше вести такую бестолковую политику, то это приведет к обрушению рынка. Первые шаги в исправлении ситуации они зимой предприняли, но пока этого недостаточно, тем более что они направлены не на исправление общей ситуации и установки общих правил, а просто на защиту своего фирменного магазина.
Я хоть завтра готов торговать по ценам выше, но для этого надо всем конкурировать не низкой ценой, а качеством предоставляемых услуг.

Что касается фотографий, то обратите внимание на слово "высокого разрешения". У меня фотографии исключительно низкого разрешения, а не полиграфического.
Максим,дело конечно Ваше...
Но знак (с) пишут не от балды,и на заполнение контента сайта Leshuza потрачены колоссальные суммы денег и силы (это работа фотографов,дизайнеров и программистов). И я на 100% уверен ,что у Вас нет договоренности с этой компанией,что Вы будете использовать их фотографии с сайта на своем собственном с целью продажи их продукции, да еще и по заниженной цене.
   
Ответить с цитированием