Показать сообщение отдельно
Старый
  (#221)
newspalm
активный участник
newspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутация
 
Аватар для newspalm
 
Добавить в друзья

Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 478 раз(а) в 165 сообщениях
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 12.01.2014, 04:17

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Максим,оболочка сайта выглядит приятно, но...!
На месте компании Lechuza, я на Вас подал бы в суд!
Информация такого рода "Купить кашпо Lechuza для цветов со скидкой
Кашпо Lechuza по ценам ниже официальных lechuza.ru" и при этом использовать на своем сайте материалы и фотографии скопированные с официального сайта Lechuza, выглядит вульгарно и оскорбительно!

Press Photos
High-resolution images of our LECHUZA planters are available upon request. The photos are intended for editorial use only and the photo credit "© LECHUZA" has to be included at all times. Please send your photo request outlining your purpose to pr@lechuza.com
Сергей, на этот шаг я был вынужден пойти этой осенью, когда ряд покупателей в течении всего лета тыкали меня носом в ряд сайтов и компаний, которые торговали лечузой по ценам значительно ниже. Более того, лечуза о моих ценах знает и мы говорили по этому поводу, но пока они не отрегулируют цены на рынке (особенно в Москве) у меня другого варианта нет, если не считать вариант не торговать ими вовсе. Думаете мне хочется и выгодно так торговать? Но я их предупреждал еще три года назад - если они будут и дальше вести такую бестолковую политику, то это приведет к обрушению рынка. Первые шаги в исправлении ситуации они зимой предприняли, но пока этого недостаточно, тем более что они направлены не на исправление общей ситуации и установки общих правил, а просто на защиту своего фирменного магазина.
Я хоть завтра готов торговать по ценам выше, но для этого надо всем конкурировать не низкой ценой, а качеством предоставляемых услуг.

Что касается фотографий, то обратите внимание на слово "высокого разрешения". У меня фотографии исключительно низкого разрешения, а не полиграфического.


С уважением, Максим

Интернет-магазин комнатных растений vip-plant.ru
   
Ответить с цитированием