Показать сообщение отдельно
Старый
  (#219)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Как сделать грамотное портфолио и флористический сайт? - 11.01.2014, 23:17

Цитата:
Сообщение от newspalm Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Пара месяцев упорной работы над сайтом интернет-магазина комнатных растений. Работает хоть и в тестовом режиме, но доступен для всех. Сейчас буду тестировать, исправлять найденные ошибки. Делал все сам "от и до".
Интересует Ваше мнение, первый взгляд со стороны. Готов выслушать критику, даже самую жесткую.
Продажа горшечных растений - одно из параллельных направлений работы нашего салона цветов. Флористический сайт стал слишком громоздким и именно поэтому решил сделать отдельный сайт. Ну, а возможность посетителю сформировать собственный заказ не по телефону, а прямо на сайте, надеюсь облегчит всем (покупателю и работникам магазина) работу.
В дальнейшем думаю переделать и сайт салона цветов. Возможно, вы посчитаете то я не прав и надо было просто усовершенствовать старый сайт.
Вообщем, готов к конструктивной критике и диалогу.

Максим,оболочка сайта выглядит приятно, но...!
На месте компании Lechuza, я на Вас подал бы в суд!
Информация такого рода "Купить кашпо Lechuza для цветов со скидкой
Кашпо Lechuza по ценам ниже официальных lechuza.ru" и при этом использовать на своем сайте материалы и фотографии скопированные с официального сайта Lechuza, выглядит вульгарно и оскорбительно!

Press Photos
High-resolution images of our LECHUZA planters are available upon request. The photos are intended for editorial use only and the photo credit "© LECHUZA" has to be included at all times. Please send your photo request outlining your purpose to pr@lechuza.com
   
Ответить с цитированием