Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2651)
onlycrew
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Разбор полётов - 10.01.2014, 11:31

Как раз без шишочек и блестящего можно обойтись, а вот если этот подсвечник стоит там не просто так, а задумывался как главный элемент, то по принципу подобия не хватает красного цвета и стеклянных фактур. Иначе постановка такого подсвечника ничем не оправдана. А если подсвечник убрать - роза станет самым крупным элементом, тогда не хватает чего-то мелкого (3-го размера из шкалы "крупный-средний-мелкий") и желтого цвета. Возможен тот же илекс, теперь уже желтый.
На счет рафии... тоже кажется что она лишняя как линия, а такое её количество? Даже если её ставить, то в бОльшем количестве, чтобы не было ощущения использования случайных остатков.
Как уже заметили, линия лишняя, группировка материала, о которой Вы говорите, не удалась - с первого взгляда скорее читается как равномерное распределение, только розы странно кучкуются. Одинокая боковая роза, кажется, вот-вот упадёт - сдвинуть чуть ближе к центру. Чем крупнее элемент - тем ближе к центру он располагается, a мелочи как раз и не хватает для заполнения цветом боковушки))

Последний раз редактировалось onlycrew; 10.01.2014 в 11:44..
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: