Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2626)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Разбор полётов - 25.12.2013, 22:32

Цитата:
Сообщение от Ирина26 Посмотреть сообщение
Тиша, спасибо за комментарий. В общем понятно, выкладывать фото этих букетов нужно в другой теме (плохие и оч...ень плохие)
А кто сказал, что "плохие и очень плохие" ? Вы просили высказаться, указать на ошибки, я указала Вам на самые грубые. Поскольку распределение материала у Вас одинаковое во всех букетах, напрашивается, что Вас так научили, там где Вы учились или работаете. Это "разбор" здесь никто никого не будет елеем поливать. Есть темы, как "примеры работ", в которых критиковать и не принято, просто каждый показывает то, чем хочет поделиться с сообществом. Помниться, года 3 назад, меня в этой теме, или в какой другой, так по косточкам "разобрали", что я неделю отходила - перечитвала и по пунктам разбирала свои ошибки, очень не хотелось вновь так же накосячить. А потом снова "вылезла" со своим букетом, который совсем не нравился и напрягал. И снова огребла!!!!! Хотя и надеялась, втайне, что мне то самой почудилось, а реально, может и не так все плохо)))))))) вдруг похвалит кто, ан нет - темка другая))))) И сейчас, уже в школе, сделаешь какую работу - хвалят, приятно! А потом не получается что-то, ну "не выходит каменный цветок" и от преподавателя слышишь - ага, "средне-хорошая", и понимаешь, что полный да еще и группа потом разбирает ошибки и все вслух и прямо в глаза. И, если на каждое критическое замечание реагировать остро - никаких нервов не хватит и творить сил не останется.
Извините, если отвлеклась от темы, но держать удар надо уметь, признавать свои ошибки - не признак слабости. Хороший "волшебный пинок" на старте очень экономит силы на подъеме, проверено!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: