Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2624)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Разбор полётов - 25.12.2013, 03:11

Цитата:
Сообщение от Е-Ленка Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне бы хотелось услышать комментарии профессионалов в профессии, а не рекомендацию прочесть тему) я её читала)
Не стоит обижаться. Разбор может быть там, где есть о чем говорить и что разбирать, а для первых работ есть тема "проба пера". А так непонятно что такое "легкая, без перегруза" , если нет материала. И еще, читать и понимать разные вещи, я эту тему читала от первого поста и перечитывала первые 3 года своей практики.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
Композиция в интерьер, расположение на уровне пояса. цветы искусственые, пока еще закрепила не все - заколебалась, сфоткала -на фото увидела лотосы рожками, взглянула в натуре - все гармонично - рожек нет. а что бы Вы могли сказать ? Обзор композиции только спереди.
Честно говоря, я вижу 2 композиции, или даже целых 3)))) и каждая сама по себе, без всякой связи и сосуд более менее связан только с нижней частью, а верх совсем своей жизнью живет и не в рожках дело.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: