Показать сообщение отдельно
Старый
  (#495)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 23.12.2013, 13:43

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Не должно быть у нас на форуме два мнения - чье-то одно и неправильное.
Так и я о том же. Банить не предлагаю, предлагаю только по делам судить. А то языком трепать многие умеют, а вот выложить достойную работу мало кто может.
Согласись, бездоказательный трёп это просто клоунада неуверенного в себе человека: вот я такая, вся в шоколаде, а вы тут все в опе. Пришёл, оплевал всех, самооценку себе поднял, пошёл довольный дальше колбасу продавать.
Помнится, тут пару страниц назад тоже одна такая же, только из Воронежа, бравировала полумилионными оборотами и свадьбами по 150 тысяч, и что? Где фото этих свадеб? Я спросила у человека, который живёт в этом городе, о том, что это за успешная бизнес леди такая. Ответ был именно таким, как я и предполагала.

Так, что предлагаю ещё раз судить только по делам, а не по трёпу. Видите, что человек впустую воздух сотрясает - просто пропустите этот пост мимо и всё.

Добавлено через 3 минуты
Да, и хочу предупредить на всякий случай, что без убедительных доказательств внезапно наступившего мастерства европейского уровня, рекламировать курсы тут я не дам.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: