Показать сообщение отдельно
Старый
  (#789)
newspalm
активный участник
newspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутация
 
Аватар для newspalm
 
Добавить в друзья

Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 478 раз(а) в 165 сообщениях
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 20.12.2013, 11:31

Юля, спасибо за статью и ссылку.
Пару комментов: в статье даны советы практическим зубрам дизайна, которые, как и вы наверняка выработали свою тактику и стратегию. А вот для новичков вижу только "как это происходит у нас - профессионалов". Понятно, что статья не курс по бизнесу, но если бы Вы дали несколько советов новичкам в этом направлении (именно в направлении, а не в профессии) - было бы бесценно. Например, вы (не вы Юля) хороший декоратор, но не художник и тем более не пользователь крутых 3D программ. Как сделать свой эскиз или как выполнить проект вообще без эскиза? В вашей статье есть ответы на этот вопрос и внимательно читающий их увидит, но есть ли ответы на другие вопросы?
Вы хорошо пишите - мне нравится.

Ссылочка на статью маркетолога очень полезна. Мне даже захотелось ее переделать с учетом нашей специфики. Если в новогодние праздники будет время, опробую написать.


С уважением, Максим

Интернет-магазин комнатных растений vip-plant.ru
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: