Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2266)
Фотиния
активный участник
Фотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутация
 
Аватар для Фотиния
 
Добавить в друзья

Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 440 раз(а) в 70 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Украина
Возраст: 46
Рейтинг: 426
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 12.12.2013, 15:14

Дорогая Татима, хотела написать сразу, да только нынче собралась. Думаю на цветочном поприще Вам, и нам также, еще не единожды придется Созидать Прекрасное в панике, расстройстве чувств и мыслей и с трясущимися руками-ногами, из подручных материалов разного достоинства и степени свежести. Так что крепитесь, Вы не одиноки . Много лет спустя, убеленные почтенными сединами, поскрипывая портупеей с золочеными наградными секаторами, мы все с ностальгической грустью будем вспоминать трудные первые шаги на пути становления мастерства
Часто думаешь, как недостойны, несвоевременны и тщетны эти натужные усилия, но, по здравом размышлении, выходит нужны они. И прежде всего для нас. Работе своей, думаю, Вы критический разбор сделали наистрожайший, а то, что ляпы и ошибки - неотъемлемая часть ученичества, пусть подтвердят мои фотографии (изначально также не собиралась их размещать, т.к. все причитающиеся за них шишки уже получила, было досадно, но поучительно)
Собирайтесь с силами, всех благ!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика   www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика   www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика   www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика   www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика  

www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика  
   
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: