Показать сообщение отдельно
Старый
  (#459)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 09.12.2013, 18:12

Цитата:
Сообщение от Петрея Посмотреть сообщение
Уваж. RVN! Отвечаю. Вы же понимаете, что посадочный материал-это сезонный товар, следовательно и доход от этого товара сезонный (весна, осень), а хочется кушать круглый год, всё достаточно просто... Что работу бросила не жалею!!! Жалею, что не бросила раньше!!! За 9 месяцев оборот почти миллион (я не знаю, это много или мало?), но доходы увеличились (правда и расходы очень сильно увеличились!)
Юля, ну еще немного терпения. Я не просто пристал к человеку , а мне действительно интересно, да и думаю не мне одному. Разговор ведется вроде же по теме. Ситуация почти такая же как у меня, а вот пути достижения результата абсолютно разные. Ув Петрея, так и у меня цветы-сезонный товар ( с марта по ноябрь). И "хочется кушать круглый год" . Так часть денег, которые заработаны в сезон, равномерно распределяются на зимние месяцы и вроде нет проблем. Ну и конечно отсутствуют расходы на содержание магазина. В теплице делать букет не пробовал , так как занимаюсь оптовой торговлей цветами. Кстати, за посадочным материалом роз езжу за 100 км. к человеку у которого площадь питомника составляет 5 ГЕКТАРОВ. (розы, плодовые деревья и кустарники, декоративные растения и кустарники). И представьте он как то обходится без магазина. Продает весной и осенью свою продукцию оптом и в розницу и все. Тоже бизнес сезонный и как то хватает... Ну и еще раз спрошу о ЗАРАБОТКАХ, оборот меня не интересует. До и после открытия магазина. Стоит ли овчинка выделки? Или примерно столько же можно было иметь не связываясь с магазином?


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием