Показать сообщение отдельно
Старый
  (#456)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 09.12.2013, 11:08

Цитата:
Сообщение от Петрея Посмотреть сообщение
Читайте внимательно... Это предыстория открытия магазина. Выращивали и реализовывали мы со своего двора, и клиенты у нас постоянные (дачники-огородники, им же рассада и посадочный материал были нужны, а не цветы)))))

Добавлено через 4 минуты
но хризантем было слишком много… И тогда в голову пришла мысль, До нового года мы расторговали все хризантемы, а люди всё продолжали ходить к нам и спрашивать цветы…. Так назрела идея магазина.
Читаю внимательно. У меня ведь тоже клиентов постоянных много и есть такие(дачники-огородники) и им не только рассада и посадочный материал нужны, но и цветы. Ув. Петрея, мне просто хочется понять цель открытия Вашего магазина (об этом я спрашивал и Ольгу56). Как я понял-целью открытия магазина было-реализация излишков и удовлетворение возросшего спроса на цветы. Мне это почему интересно узнать, я ведь тоже занимаюсь почти тем же, что и Вы. Только Вы занимаетесь выращиванием посадочного материала роз, а я сделал ставку на выращивание цветов. Вот и вся разница. Просто мне пока и в голову не приходит мысль открывать свой магазин, да и не нужен он мне. Меня вполне устраивает тот формат отношения с клиентом который существует на данный момент. Вы открыли магазин-честь Вам и хвала. Интересно услышать Ваш опыт. Вот интересно, после почти 9 месяцев работы Вашего магазина, не жалеете о том, что открылись? Вам сейчас более комфортно работать, чем до открытия? Увеличились ли Ваши заработки? (с учетом возросших расходов на содержание магазина и того, что Вам пришлось уйти с работы). Какие видите для себя перспективы?


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием