Показать сообщение отдельно
Старый
  (#532)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 06.12.2013, 12:31

Наташ,ты как то не в своей манере.. Что значит автору нравится? нет ,если автор не претендует на понятие- профессионал ,тогда - да. Да хоть неделю свои шедевры ваяет.. это его право..А так нет - есть четкие законы о той же красоте..( не мне тебе говорить),и правильно- время- это наши деньги..Все должно быть соразмерно логике..

Я иногда читаю ,отчеты о свадьбах..и там перечисления - сколько часов работы потрачено ,сколько людей работало.. Конечно- с целью воздействия на клиента ,типа смотрите- вот сколько всего..,вот какие мы..! Думая ,что тем самым в глазах клиента они вырастут.. Посмотришь работы на фотках - и становится смешно..,а стоило ли это всего?Конечно - это пишут люди начинающие или не совсем понимающие принцип работы.. Для меня- это было бы не в плюс как раз. У меня сразу вопрос " А сам то ты заработал?И все остальные??" Мне кажется - это от отсутствия правильной организации труда и оценки его во времени..

Последний раз редактировалось yla; 06.12.2013 в 12:43..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: