Показать сообщение отдельно
Старый
  (#98)
ABZATS
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Цветы в волосах. Есть вопрос. - 30.03.2009, 02:16

Цитата:
Сообщение от Цветочница Посмотреть сообщение
Доброго дня! Мой вопрос заключается в следующем: какие есть варианты крепления цветов в волосах? Я во флористике недавно и с такими тонкостями еще не сталкивалась, но недавно такой вопрос возник. Я смутно себе представляю вариант со шпилькой. Когда цветок опускается в колбу и крепится на шпильке (я себе это так представляю). А можно ли как-то сделать мини-композицию на простой заколке? И если такое делается, то как?.. Помогите, пожалуйста, советом начинающим!!!

Заранее спасибо за помощь!
Цветочница, кроме цветов на шпильках, можно также декорировать готовые заколки, да и вообще самостоятельно делать разнообразные флористические украшения в волосы (диадемы, подвески, ободки и т.д.) Используя при этом клеевую технику, технику обмотки.
Вот примеры моих учебных работ в Николь по теме "Украшение для головы" в основу взята заколка длинною около 5 см, на которую уже был прикреплен декор, клей в этих работах использовался минимально.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Украшения из живых цветов   www.floristic.ru - Флористика. Украшения из живых цветов  

Последний раз редактировалось ABZATS; 30.03.2009 в 06:37..
   
Ответить с цитированием