Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2061)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 25.11.2013, 21:37

Если у вас коммерческая флористика и вы признались .что продаете то что народ покупает.. ,что мол это бизнес - то мы возвращаемся к начатому.. Бизнес к изыскам не имеет отношения. Ну вам конечно хотелось бы думать по другому.. ,что вы что такое делаете ,..ну супер отличительное..Признаться мне тоже бы так хотелось думать о свое работе.... но я научилась уже принимать реальность жизни такой какой она есть..и не говорить ,что коньюктура - это и есть изыск.потому как знаю разницу..

Добавлено через 27 минут
чет меня понесло..мысли.куда б их деть.. Хотя я считаю вот такоя информция куда полезней для начинающих ,чем простое подбадривание..И как раз неглупый ,прочтя от корки до корки - тут может озолотится инфой..
Так вот как то у Онеги ,нашей оптимистки ,прочла ,что успех =востребованность.. Отчасти да.. Вот только востребованность в эконом классе и преимиум очень разнится.. мало того ,чем ты выше поднимаешься ,тем меньше востребованность.. Не знаете? А вы попробуйте?Или вы работаете для всех? Ну как же бизнесменам крутым ,что у нас на сайте не знать таких вещей?
   
Ответить с цитированием