Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2057)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 25.11.2013, 20:22

Нуу,это нормально .. а как же бизнес магазинный поддерживать.?. Это сейчас основное - учить. Все тренинги от великих "гуру" маркетига этим пропитаны.. не сомневюсь ,девушка с этим хорошо знакома..
Дааа ,кстати люди "с хваткой"- вообще не нуждаются в чем либо одобрении и воодушевлении. Мне лично - 20 лет назад ( когда слова флористика ) ,вообще было непонятным для обывателя - вообще было по- барабану что думает по этому поводу даже моя мама..
Про" Секреты" и хобби". Позвонила я подруге - преподавателю флористики..,,разговорились- кто за чем приходит на курсы....,она мне говорит: "Предствляешь,у меня огромущий список работодателей нуждающихся во работниках ,и ни один их 20 человек - не собирается устраиваться на работу,Все о бизнесах грезят.."
И самое прикольное - а я весь город как на ладони знаю- что то даже на ум не приходит назвать ни одного , кто бы был примером воодушевляющим..Вы хотите ,чтоб вам слащаво врали..? Так вот - это к тем кто учит:" Как заработать миллион за сезон" ,к ним.. ,им по барабану что петь..

Последний раз редактировалось yla; 25.11.2013 в 20:41..
   
Ответить с цитированием