Показать сообщение отдельно
Старый
  (#371)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 30.03.2009, 00:13

18 марта была на очередном вечере вдохновения от Интерфлоры....девушка на сцене 21летняя Sara Danielsson, уже успела занять 1 место в Швеции среди молодых флористов в 2006 году и в 2007 заняла 3 место в Японии среди молодых флористов! Одаренная девушка из провинции сейчас работает в одном из ведущих магазинов Стокгольма "Floristkompaniet" и в Интерфлоре как "пилот", то есть преподает определенную программу для членов Интерфлоры (которой являеться мой магазин) ......!
Вечер проходит как правило в одной из престижных гостинниц или общественных зданий и на такие вот вечера собираються флористы (члены Интерфлоры),то есть коллеги из магазинов городов края, конечно и мои конкуренты тоже там, но на встрече все коллеги и это здорово!....и "вдохновляються"... мы общаемся, ужинаем и делимся впечатлениями от программы! Такие программы проходят регулярно и кроме того есть масса курсов, только плати и приезжай!
Тема этой встречи была СТИЛИ В РАБОТЕ и По дороге к кризису "или как его обойти"! Очень было не плохо...помещаю фото!
Удовольствие это в Швеции для рядового магазина стоит около 200 долларов+ доплата за количество персонала!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием