Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2047)
Donna
новый участник
Donna Отличная репутацияDonna Отличная репутацияDonna Отличная репутацияDonna Отличная репутацияDonna Отличная репутацияDonna Отличная репутацияDonna Отличная репутацияDonna Отличная репутацияDonna Отличная репутацияDonna Отличная репутацияDonna Отличная репутация
 
Аватар для Donna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 42 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 185
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 19.11.2013, 13:47

Цитата:
Сообщение от Олеся Власова Посмотреть сообщение
Все таки в Москве предпочитают оптовки? Несмотря на низкое качество самих букетов, которые там продаются? Просто мой предыдущий региональный опыт показывает, что красота имеет значение. Сейчас мне трудно переложить свой опыт на Москву: количество покупателей совсем другое.?
Красота имеет значение ,а мы то и не знали... И как до этого все 15 лет работали? ... А если серьезно ,то скажите, количество конкурентов в Москве Вас не пугает? У каждой станции метро пять павильонов (причем каждый гордо называется салоном или оптовой "базой")) ,рядом Мосцветторг и пара салонов за углом,все воюют за клиента ,завлекая низкими (или якобы оптовыми )ценами и пытаются выжить (друг друга ). На нашей улице было 4 салона ,летом 1 закрылся,и рядом в переулке еще 1 есть.Как думаете,у нас очереди стоят?
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: