Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2386)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 18.11.2013, 03:28

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Чтобы не офтопить, давайте тут продолжим.



Скромный бюджет и безвкусица- вещи абсолютно не имеющие никакой связи.
Так в том-то и дело, что зачастую именно самые капризные невесты одеваются в какие-то нелепые платьяи , совершенно безвкусные. Я смотрю не на кошелек, для меня важнее человек. Одинаково уважаю заказчиков с кошельком и заказчиков со скромным бюджетом. Если человек хороший- мне ничего не жалко! Самые лучшие мои работы были сделаны именно для малобюджетных свадеб, но зато для замечательных невест!
Если невеста приходит и говорит, что доверяет мне, что ей нравится то-и то, что желательна такая-то цветовая гамма, а в остальном делайте что хотите, как считаете нужным. И пусть бюджет мал, но тебя не загоняют в рамки, ты можешь пофантазироваться и самовыразиться, вот тогда я счастлива! Тогда я не смотрю на деньги и отрываюсь как могу в пределах или выходя за пределы выданной наличности. Не так часто это удается, грех не воспользоваться случаем. У меня же не фирма, я так... мелкий ремесленник самоучка.
И конечно большая удача, когда невеста попадается со вкусом, знает чего хочет, но и к твоему мнению прислушивается, когда вся подготовка идет в тандеме, тогда тоже все хорошо получается. Одно удовольствие работать с такими заказчиками.
Вообще я давно считала и считаю, что каждый должен работать со "своим" клиентом. Но иногда неодходимо "сходить на сторону" что бы почерпнуть что-то новое, развиваться в разных плоскостях.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием