Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2589)
ольга казанцева
новый участник
ольга казанцева Хорошая репутацияольга казанцева Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 108 раз(а) в 51 сообщениях
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: г.Пласт
Возраст: 55
Рейтинг: 111
По умолчанию Re: Разбор полётов - 15.11.2013, 21:18

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
Прочитала обе темы неоднократно! Но одно дело смотреть- другое- делать.Либо нет нужных цветов и зелени, либо дорого получается...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Формалинейный стиль- самый сложный. Помню, как я поначалу с ним мучилась))
тут очень важен баланс и группировка материала. При чём, материал не должен повторяться. То есть, если есть тут группа листьев, то там группы таких же листьев уже быть не должно.
И обязательно все элементы работы должны быть чистыми и понятными. должна быть доминанта.

Поэтому эти две композиции (только не обижайтесь) можно только разобрать и переделать.

Добавлено через 29 минут
В сентябре я была на семинаре у Айи, она нас там гоняла сначала по чистому формалинейному, а потом мы делали букеты на основе применяемых к нему правил. Потому, что конечно линейные букеты народ у нас мало понимает, а вот вариации на тему- очень даже коммерческие получаются.






Наталья! Какие могут быть обиды! Очень рада что обратили внимание и помогаете. К сожалению, так учиться( на семинарах) у меня возможности нет( 4 сына , а родственников нет), "варюсь в собственном соку", посоветоваться не с кем. Вся надежда на вас, форумчане!
   
Ответить с цитированием