Показать сообщение отдельно
Старый
  (#37)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 15.11.2013, 14:54

На счет того, что флорист должен фотографировать все сам... Тут спорный момент.

Если Вы руководите или участвуете в оформлении площадки, то у Вас не будет времени на съемку.
Для того чтобы красиво и правильно сфотографировать зал и букет невесты в режиме реального времени нужно достаточно много времени и терпения.
Поясню.
1) Самостоятельно сфотографировать букет невесты на красивом фоне очень сложно. По той причине, что большинство флористов отдают заказ вечером или рано утром, перед монтажом площадки. Поэтому для хорошего результата нужно заранее продумать " где? " и "как?"
2) Для фотографии зала требуется достаточно много дополнительного оборудования (штатив, свет, отражатели и т.д) Все это оборудование занимает пространство, что для оформителя может быть критичным. Съемка зала отнимет не только Ваше личное время, но и сотрудников ресторана или кетренговой службы.
3) А съемка невесты с букетом для флориста вообще ТАбУ. Только дурак захочет в этот день общаться с невестой
   
Ответить с цитированием