Показать сообщение отдельно
Старый
  (#20)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 14.11.2013, 11:04

Крутая статья,спасибо Олеся! Я бы сказала все тоже ,только заменив слово фоторграф на флорист можно говорить и о нас . меня больше всего задело вот это :
"Вот мы и подошли к финальному вопросу. Как ТАКОЕ может нравиться молодоженам, которые получают такие фотокарточки? Они ведь не те сумасшедшие фотографы, а вполне адекватные люди с нормальным взглядом на окружающий мир. Ответ кроется в другом... Все эти люди — доверчивые овцы без своего мнения, соглашающиеся со всем, что скажет им фотограф. Это модно и современно, а остальные просто не шарят!"

тут в контакте одна флористка решила вести образовательные вещи ,обращаясь к невестам по цветочную бижутерию, венки и так далее.. Тут вклинивается некая фотограф и пишет ,что мол все ваши венки полная фигня и вообще все мол что вы ,то есть мы флористы делаем - больное наше воображение ,а она мол такая образованная, знает толк с стилях и моде.. . Помнится я вам рассказывала подобные выпады от доморощенного визажиста - стилиста.. А флорист видимо была либо не совсем опытна. либо безконфликтная ,решила промолчать без защиты.. Мне хватило несколько постов, чтобы указать этому фотографу на свое место.. Блин ,ну надо уже это прекращать.!

С Астрой соглашусь на все 200%. Все сами ..,сами.. Потому как,так как нужно нам даже суперпрофи не снимет . у нас другие задачи и другое видение.. . для нас важна наша работа ,смешно сказать не настолько высоко художественная .,потому как наша работа - уже воплощение этого ( для нас),а для них наоборот - наша работа дополнение для их художественного фото..

Последний раз редактировалось yla; 14.11.2013 в 11:25..
   
Ответить с цитированием