Показать сообщение отдельно
Старый
  (#436)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 13.11.2013, 20:28

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
вы все таки не ответили.то есть бизнес и прогресс - это разные вещи?.
Как раз нет. Можно успешно делать бизнес на прогрессе (вся компьютерная техника, мобильные телефоны тому пример). Я ведь тоже торгую цветком и рассадой нарциссов новейших сортов, которые только появляются в стране. Многие вообще спрашивают, а что это такое? Неужели нарциссы? Да Юля, занялся выращиванием только из за прибыли (но ведь это бизнес, разве должно быть иначе?). Если бы не пошло... Возможно думал бы в другом направлении... И еще, эксперимент эксперименту-рознь. Для эксперимента например с розами необходимо потратить как минимум 2 года. ( Чтобы саженцы прижились, набрали силы и тд и тп). В случае плохого спроса на цветок, потеря 2 лет-это непозволительная роскошь, я пока на говорю о материальных потерях. Здесь нужно быть уверенным в успехе хотя бы на 90%. Onlycrew, возможно и обсыпают, может даже разбирают на лепестки... Все это уже не ко мне. Это как бы фермеру предЪявлять претензии, что мясо выращенных им коров пойдет на котлеты... Я ведь тоже торговал в розницу, так смею Вас уверить, подобным не занимался. Уверен, что цветок хорош в своем первозданном виде.Да что мы все обо мне да обо мне? Топикастера забыли...


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием