Показать сообщение отдельно
Старый
  (#435)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 13.11.2013, 19:52

"ведь мы ведем разговор в теме "Флористика как бизнес""


А мы о чем? Для меня флористика- это бизнес..,вот только приоритеты в подходе разные..Вот тут закрадывается мысль,что вы положа руку на сердце считаете свой бизнес бизнесом ,а флористика - это по вашему красивое слово,предполагающая перепродажу цветов в пучках,ну ведь это по большей части нужно людям..? а то о чем мы говорим .это у вас называется - хобби? лично у меня с самого начал своей деятельности ,а это с 20 лет флористика хобби не являлась ,в детстве даже ничем подобным не занималась.. я была с самого начала уверена ,что это будет моя работа,приносящая деньги ,самореализацию и удовлетворение.. я всегда думала ,работа - это одно целое с моей жизнью и это я точно не разделяю.. никогда не ходила на работу только из-за денег ..но ,сначала было образование,а не открытие магазина ,а там типа разберемся..

Последний раз редактировалось yla; 13.11.2013 в 20:03..
   
Ответить с цитированием