Показать сообщение отдельно
Старый
  (#433)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 13.11.2013, 19:25

вы все таки не ответили.то есть бизнес и прогресс - это разные вещи?про образование - а оно из этого вытекает. когда нет предложений - нет прогресса.. ведь насколько поняла ,вы тоже занялись эти делом по большей части из-за прибыли..,нет конечно вас не корежит при слове выращивание цветов ,думаю даже нравится..но все таки вы могли бы спокойно и другим заниматься,если б прибыли не увидели? так? вот в этом и разница ,что некотрые относятся к работе больше чем просто к работе..но и не хобби точно..получали образование извините.,получали опыт.. и ни дня я не задумываюсь ,что буду работать и заниматься чем то другим..,только из-за того что знаю заранее,что моя работа малоприбыльна..наверное сложно понять таких людей. вы тут тоже задавали вопрос о новых сортах и по моему пришли к выводу " не берут - не буду экспериментировать" ,а я все равно буду ,буду и буду..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: