Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 495
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.11.2013, 13:17

меня порою рекомендуют фотографы невестам - девочки мне звонят и говорят - мы бы хотели звказать у вас букет, вас нам порекомендовали, а где можно посмотреть ваши работы ?" или еще лучше - сразу пишут на почту или в контакт - "хочу от вас букет " я их прошу снова же прислать то, что нравится, и присылают работы определенно не моего направления. я в таких случаях использую формулировку "подобный, но в моем духе")) а тем , кто не случайно выбирает меня так вопрос и ставлю - хотят ли они видеть свой букет , будто бы он небрежно соран, или все же склоняются к более классическим вариантам, и прошу подкрепить картинками понравившихся примеров букетов останавливается на классике))

Добавлено через 1 минуту
большинство останавливаются на классике

Добавлено через 1 минуту
надеюсь, что настанет тот момент, когда не придется задумываться "а стого ли ракурса сфотографировали мою работу "))))
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием