Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8072)
AVClumba
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 01.11.2013, 22:44

Цитата:
Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! заказали композицию из корилуса в нишу размерами примерно 170*70*15, для мужчины взрослого. Ниша сквозная, те композа будет просматриваться с обеих сторон. ничего в голову не идет, какие элементы еще добавить к веткам, думала о шишках и орехах, и все ступор....
орехи я б точно не стала добавлять)). Мне предстоит тоже композицию делать, но для кожгалантерейки, так что я все мысли вокруг кожи кручу. Я бы ремней, шнуров кожанных (дермантин) добавила бы, может из этих же материалов накрутила бы шары или какие-нибудь абстрактные фигуры. Оттенки коричневого, черный цвет. Такая лаконичная брутальность мне рисуется... Кофейные зерна тоже в каких нибудь фигурах - обсыпкой - но это уже другой вариант. А композиция домой или в офис?

Добавлено через 2 минуты
еще как другой вариант - группы из стальных шаров. Вообще металические детали...


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием