Показать сообщение отдельно
Старый
  (#34)
Юрий Егоров
новый участник
Юрий Егоров Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 110
По умолчанию Re: WEB обучение в современной школе флористики "Флористика WEB format" - 25.10.2013, 19:16

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Присоединюсь к эмоциям девочек из Липецка. Я опять доволен семинаром. За 6 лет преподавания я не встречал такого вживания в образ. Семинары идут не по восемь часов в день, а 24 часа. Для меня семинары в Липецке душевный праздник. Очень важный вывод: если правильно донести смысловую часть флористики до учащихся, то все сложится.
К очередному семинару уже готовятся, консультируются, создают новые образы. Надеюсь, что все получится.
Что касается положительных отзывов обо мне, то это не моя заслуга, а всех моих учителей. Просто благодаря им я очень предан флористике и не могу иначе.
В любом случае спасибо.
Предлагаю всем, кто живет рядом со славным градом Липецком, присоединиться к нам 11 ноября 2013 года.
Все, кто проводит обучение может перенять опыт Липецка. Все просто: мы договорились с профессиональными фотографами и они в назначенный день и час
проводят фотосессию на занятиях. Если к этому добавить оркестр и красную дорожку, то все случится.

По всем вопросам вы можете обращаться через страницу контактов моего сайта:

http:/estudius.com/.

Или через мою страницу в Одноклассниках:

Флористика Web Format - 17 месяцев : Одноклассники.

С уважением, Юрий Егоров.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: