Показать сообщение отдельно
Старый
  (#336)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 23.10.2013, 09:37

Неправда ,Наталья ,вы плохо читали.. ,обозначили проблему,и я, и Тиша вроде говорили вполне конкретные вещи по решению.. Вы очень плохо читаете!И я уже много раз во темах рассказывала ,как я "отыгралась"..и почувствовала ,что действует..Это - просто взять и сделать так ,чтобы клиент из агенств пришел к тебе..,минуя агенства ,(правда для этого достижения пришлось закрыть магазин..,может кто то мне не поверит ,но именно он был сдерживающим моментом из за которого двигаться этим путем было невозможно..),в моем случае - замах сразу на агенство ,где клиент неслабый.. .. через пол года - это агенство ,которое от меня шарахалось как ото огня,потому что на мне не заработать.. предлагает мне работать с ними на уже МОИХ условиях..( ну хоть шерсти клок,понимаю.. ) Именно это я и предлагаю..

На сегодня ( если о достижениях в этом направлении ) - две компании со мной заключили договор на работу БЕСПРОЦЕНТНО! Я о таких отношениях - говорила еще 5 лет назад.. ,потому что считаю - что каждый должен зарабатывать на своей работе,организатор - за организацию ,а не накручивая на всех услугах..

Последний раз редактировалось yla; 23.10.2013 в 10:04..
   
Ответить с цитированием