Показать сообщение отдельно
Старый
  (#314)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Наши реальные конкуренты! - 17.10.2013, 16:28

Олесь ,ты уже сама ответила ,в точку . смотри сама название..
Невеста "под ключ" | Каталог фирм | "Свадьба 66" - Свадебный портал Екатеринбурга

Яна ,а дешево - это как в Оби тюльпаны на 8 е марта ,- привлечение.. А клиенты у нее не бохатые в принципе ,просто свои услуги она ценит ,поэтому дешево не продаст ,а прдвигается всеми возможными путями.,не взирая вообще ни на кого..У не на форуме самое большое количеств отзывов ..Хотя на форуме есть мастера покруче.. Рассказываю
, года 3- 4 назад эта девушкка пришла на форум никому не известной ,приехав их Саратова. Дальше - она размещает фотки хороших работ и плохиих , чтоб на контрасте невестам показать разницу. Причем фотки не свои..Это то о чем я вам говорила.. А вы про этику..Конечно - шквал на нее был огромный и негатива в том числе,но это ее не остановило.... она таким образом заработала известность . Дальше - она взялась за флористов ,я не знаю почему у нее к нам такое неравнодушие..? В моем портфолио всех невест с букетами в прямом смысле обхаяла.,почему моих не знаю ,хотя флористов разных мастей на форуме было много...Все не в стиль , да и букеты не те и не так..,причем упор был именно на букеты дизайнерсккие.. ,а попропоще обходились стороной.. Таким образом она подняла себе рейтинг и к ней в буквальном смысле поперли.Сейчас невесты с придыхании говорят о ней как о стилисте.,,а когда я говорю ,что это сплошная коньюктура ,даже бесполезно и говорить..авторитет №1 .Круто да ? Ну а дальше - это то что флористикой она привлекает к себе ..,ну чтоб народная тропа не заросла.. Во бизнесмен..! Ничего не скажешь..

Добавлено через 38 минут
Олесь ,а в твоей ситуации прям даже не знаю,вообщем жуть все это..А что флористом ее можно назвать да? А что она цену то спрашивает? Аа ,был у меня как то вариант,когда Чемпион Урала у меня спрашивала название цветочков в букете... А цветочки были - фрезия..,причем ярко выраженные..

Последний раз редактировалось yla; 17.10.2013 в 16:07..
   
Ответить с цитированием